Запах выделений и изменение цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня есть такая проблема, что выделения стали неприятно пахнуть, мне напоминает запах грибов. Выделения стали светло-жёлтыми и мутными, утром были с красными вкраплениями.
Вчера был незащищённый половой акт, так же около 4 недель назад.
Что это может быть и как избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-17 16:30
Добрый вечер, вульвовагинит, Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Анастасия 2021-10-18 12:58
Добрый день, сегодня сдала мазок, гениколог выписал свечи Гексикон, но в аптеке их не было и пришлось купить аналог Хлоргексидин.
18 мне исполнится меньше, чем через полгода, мне можно использовать этот аналог?
Анастасия 2021-10-18 16:25
Так же у меня час назад начались месячные, мне стоит начать использовать свечи после их окончания? Или во время менструации можно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-18 22:18
После месячных.
Анастасия 2021-10-25 23:18
Здравствуйте, я второй день использую эти свечи, никакого дискомфорта нет, помимо того, что количество выделений очень увеличилось, в течение 30 минут без моих движений заполняется вся ежедневная прокладка (начала из-за этого их сегодня использовать) и само нижнее белье все мокрое. Это не только непосредственно после того, как вставила свечу, а в течение дня так. Это нормально?