Боли во влагалище и запах с выделением после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня беспокоит боли во влагалище после родов, у меня выделения с неприятным запахом, низ живота не тянет. Больно сидеть и ходить в туалет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:17
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс необходимо контрольное УЗИ после родов (Вы, кстати, даже не указали, когда были роды)