Выделения за 5 дней до месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! В июне 2015 года мне прижигали эрозию. Месяц назад у меня начались выделения за 5 дней до инструкции: первый день как-будто месячные начались, потом только мазало коричневые выделения. В этом месяце тоже самое. Ги повышенной темпиратуры, ни болей нет. Так же в том месяце ростов тяжёлые ящики(был переезд на работе) Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, это одно фото воспалительный процесс органов малого таза, вам нужен гинекологический осмотр и взятие мазков из влагалища. Также сделайте УЗИ органов малого таза, исключите полип в гости матки