Выделения в середине цикла при ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я всегда пила регулон, гениколог посоветовала перейти на Модэлль, сейчас начала пить вторую упаковку Модэлль и на 10 день пошли выделения не сильные совсем чуть-чуть пока что. Идут уже 3 дня. Бледно розового цвета. С чем это может быть связано и нормально ли это. Сейчас прокалываю курс антибиотика (цефазолин) пятый день. Могут ли они как то влиять на это и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 10:46
Здравствуйте. Такие выделения могут быть в период адаптации к препарату, а также и из-за приём антибиотика. Продолжайте приём ок дальше по схеме и если выделения будут продолжаться больше, чем 2-3 цикла, необходимо менять препарат.