Выделения в середине цикла от Линдинет 20

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад удаляли полип в цервикальном канале, с тех пор назначили Линдинет 20, пью в течении года строго по инструкции, пропусков не было. С 09 января были месячные(5 дней), сегодня мажущие коричневве выделения, к вечеру стали обильнее. С чем может быть связано? Нужно ли отменять прием препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 06:54
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата. И в следующем цикле переходите на Линдинет нет 30
Платная консультация
Марина 2019-01-21 07:35
И если не рожала, все равно Линдинет 30?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 07:51
Да. От вашего статуса не зависит. Вам Линдинет 20 не подходит