Выделения в большом количестве беловато прозрачного цвета

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет! Ситуация такая. На протяжении 3 лет интимные отношения раз в пол года, т. к. муж работает вахтовым методом. Последние пол года у меня были стрессовые ситуации, месячные стали скудными, и идут вместо обычных 4-5 дней, всего 2-3 дня. Теперь начались выделения беловато прозрачного цвета в большом количестве, без запаха. Что это? Очень меня пугает. Боли нет. Даже грудь перестала болеть при начале месячных, хотя раньше болела. Делала УЗИ малого таза, сдавала мазок на флору, на цитологию. Сказали всё в норме. Скажите, что это? Что мне ещё сделать? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 15:42
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза. Для диагностики данного состояния, сдайте фемофлор, а по результатам адекватное лечение.