Прозрачные выделения в большом количестве

Спрашивает: Александра Р.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 24, последний па был 2,5 недели назад. 16 марта начались месячные, все проходило как всегда. На 3 й день у меня появилась ангина с высокой температурой и месячные прекратились.
Появились странные выделения, которые происходят когда я начинаю что то делать(например лежала долго, потом встала или сидела, потом встала). Выделения прозрачные, водянистые, немного слизистые. Самое плохое что выделения происходят в очень больших количествах, приходится сразу же менять все белье, т. к. оно на сквозь промокает. Что это может быть? Пройдет ли это? Заранее спасибо.
Теги: выделения в большом количестве прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

4 ответа

Всё должно нормализоваться. Используйте ежедневные прокладки. Если выделения и дальше будут беспокоить - обратитесь на осмотр к гинекологу.
Александра Р. 2015-03-20 12:00
Спасибо большое!)
Настя 2015-09-05 21:34
Здравствуйте. Мне 16 лет, ПА ни разу не было. Единственно - я очень часто мастурбирую, в водя пальцы во внутрь. Два дня назад у меня началась выделения, прозрачного цвета и в огромном количестве (приходится меня несколько трусов на дню). Неприятного запаха, вроде бы, нет. Я чувствую дискомфорт, т. к. такое у меня впервые. Сегодня у меня в течении минуты двух болел живот в левой стороне (снизу). Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо. Жду ответа.
Вы описываете овуляцию - это вариант нормы.