Выделения светлоткоричневыетза 7 дней до месячных

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться!
Дело в том, что после последнего па прошло ровно два месяца, зай это время были кд в порядке, сегодня 7 день до месячных, у меня появились светло-коричневые выделения, хотя такое бывает только в первый день пришедших месячных, что это может быть?
Две недели назад принимал курс 10 таблеток нимисулида, сейчас 10 дней принимаю артру. Заметила, что после этих курсов моча стала оранжевого цвета, иметь небольшой кислый запах.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 11:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ррита 2018-03-08 12:42
Спасибо огромное!
Поздравляю вас с этим весенним днём!)
Извините, и ещё добавлю.
Суть в том, что я сдавала анализы на биохимию, и мне мой терапевт когда посмотрела анализы спросила: вы не пьёте оральные контрацептивы? Я сказала нет, да я их и никогда не пила. Что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 12:48
И Вас с праздником!
Сложно делать предположения, но, возможно, были какие-то изменения в состоянии функции печени или свертываемости крови
Платная консультация
Рита 2018-03-11 14:09
Елена Викторовна, в тот день пошли полноценные месячные. Но идут немножко скуднее, как бы в норме, но чуть больше примеси сгустков, это норма? И что может значить, если месячные пришли раньше на неделю? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 14:09
Потому что лечились, например