Выделения слизи с кровью

Спрашивает: larisa1972 17
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Деменция
Здравствуйте, моей маме 71 год. У неё деменция, ко всему этому в феврале сломала шейку бедра и поэтому сейчас лежит. Два последних дня у неё был жидкий стул, а потом выделения в виде слизи с кровяными включениями. Она живёт в селе, к врачу повезти мы её не можем, как вы понимаете, да ещё и карантин. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и возможно ли его пролечить дома?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-21 21:08
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение. При сохранении жалоб необходимо будет решать вопрос выполнения колоноскопии.
Платная консультация
larisa1972 17 2020-04-21 21:30
Спасибо