Выделения с кровью не во время овуляции

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, закончились месячные 8 дней назад, 4 дня назад был незащищённым па, парень закончил не внутрь. Через 2 дня после па у меня были странные выделения и их совсем мало, обычные белые с прожилкой крови. Во время па мч слегка натер внешнюю сторону влагалища. Выделений была всего капля с прожилкой крови. После тех выделений прошло 3 дня и у меня иногда побаливает поясница. И снова были такие выделения, их совсем мало. Капля крови в выделениях. Шейка матки слегка раскрылась, но выделений не так много как во время овуляции. Что это за выделения? С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 20:57
Добрый вечер, данные выделения могут говорить о воспалении.
Ксюша 2021-04-06 03:42
А с чем связаны воспаление? Из-за чего оно может возникнуть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-12 15:47
Может возникнуть из-за инфекции.
Необходимо дообследоваться.
Платная консультация
Ксюша 2021-04-12 15:49
Спасибо большое!