Выделения при приеме димиа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью димиа уже 5 упаковку, первый месяц были кровянистые выделения, но врач сказала, что это нормально. После 4 упаковки на 4 день неактивных таблеток начались критические дни, были не очень обильные, и сейчас 4 или 5 дней слизистые светло коричневые выделения. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова