Выделения при мочеиспускании

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, около 1,5 недели наблюдаю у себя коричневые выделения после мочеиспускания(иногда красноватые). Температуры, зуда половых органов нет. Болей в пояснице тоже нет. Небольшое тянущее ощущение внизу живота, как при месячных. На ежедневной прокладке заметно, что выделения не из влагалища, а выше, как бы из уретры. Что это может быть? Ранее были проблемы с почками.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-17 18:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.