Обильные выделения, мочеиспускание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Желтуха
Здравствуйте, у меня такая проблема. Выделения кремообразные без запаха и зуда были всегда. Перед овуляцией стали обильные, после овуляции такие же. Вот прошла уже неделя, стал побаловать левый бок, где яичник, частое мочеиспускание и так же выделения. Перила температуру 35.4
Что это может быть, может воспаление? Отдам мочеиспускание у меня практически всегда частые. А сейчас за 5-10 минут могу сходить 4 раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-08 10:50
Здравствуйте!
Похоже по описанию на цистит