Выделения при джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью третью пачку Джес, на 7ой активной таблетке начались мажущие выделения, сегодня уже 13ая, а они все же присутствуют. Что это может быть? Был пропуск одной таблетки ещё в том цикле, больше месяца назад на 12 часов, как заметила сразу же приняла. А скоро ехать на море (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 18:25
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова