Джес, выделения на протяжении всего месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить таблетки джес все было хорошо, потом по случаю ангины перестала почему то пить их! И через 4-5 месяца мой гинеколог сказала пить снова их с первого дня месячных. Я начала, На протяжении всего месяца были не большие кровянистые выделения, и месячные пришли на первую не активную таблетку джес! Нормально ли это? Стоит ли принимать дальше, а если отменить то как правильно это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 16:33
Здравствуйте. Поскольку был перерыв, то сейчас опять адаптация по сути