Выделения при Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес 5ый месяц. На 19ой таблетке появились розоватые выделения (как будто обычные выделения разбавили каплей крови). Это продолжается уже три дня, иногда сопровождается дискомфортом внизу живота. Раньше такого не было, с чем это может быть связано? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 12:59
Здравствуйте! Прием продолжать. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-01-06 15:12
А я еще слышала, что нужно делать перерыв, иначе может наступить бесплодие. Это правда? Когда и на сколько нужно его делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:45
Можно спокойно принимать 2-5 лет, потом перерыв на 2-3 месяца, а потом вновь можно на 2-5 лет