Обильные выделения на Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Принимаю джес 1 год и 9 месяцев, изначально начала прием из-за сильных кровяных выделений во время менструации и значительных болях до и во время (принимала по назначению врача). Препарат хорошо справлялся с поставленной задачей, но в последние несколько месяцев вернулись обильные месячные и боли внизу живота. На УЗИ все чисто: тонкий эндометрий и спящие яичники. Хронических заболеваний нет. Анализы крови в прикрепленных файлах. Скажите, чем может быть обусловлено такое изменение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 11:38
Добрый день, Виктория.
Или УЗИ не совсем качественное или данный ОК перестал вам подходить. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ в другом месте и сменить ОК на другие.