Мажущие выделения Джес

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Принимаю ОК Джес с октября. В первые три месяца была пробочка в виде мажущих выделений примерно с 14го дня цикла. Сейчас мажущие выделения начинаются также на активных таблетках, примерно на 19 таблетке. Как я поняла, это значит, что мне не хватает гормонов. На какие ОК можно перейти? Ярина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 16:46
Здравствуйте!
Да, препарат Вам не походит, желательно перейти на ярину
Платная консультация
Алёна 2020-04-08 17:08
А как произвести переход? Просто допить пачку Джес вместе с неактивными таблетками и начать Ярину?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 18:01
Неактивные таблетки принимать не недуг, сразу ярину начинайте