Выделения при беременности 25 недель опасно ли?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация: беременность 25 недель, сегодня вечером на прокладке, приглядываясь, разобрала светло-коричневую полосу, чуть темнее чем желтый цвет. Стоит ли быть панику? Недели три назад была похожая ситуация, выпила ношпу и больше таких выделений не было и чувствовала себя прекрасно и у врача была, ни тонуса, ничего не было. От чего это зависит? Может от нагрузок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 21:47
Здравствуйте. Вполне возможно, что от нагрузок. Возьмите свечу Папаверин и постарайтесь не напрягаться. Если ничего не болит, не паникуем. Всего доброго!