Кровянные выделения при беременности

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте, мне на узи в 21 неделю сказали что иеется отёк плаценты. На 22 неделе при занятий сексом появились кровянные выделения, что это означает и опасно ли это?
Здраствуите мне на узи в 21 неделю сказали что иеется отёк плаценты. На 22 неделе при занятий сексом появились кровянные выделения, что это означает и опасно ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-24 10:09
Да, это опасно. Обращайся к доктору, для исключения угрозы прерывания беременности.