Коричневые выделения при беремености

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,6 неделя беременности, начались коричневые выделения, потом алые, потом коричневые, пью транексам, ношпу, магнелис б6 форте, но в больницу не кладут. Насколько все это опасно? На узи гипертонус заднейстенки написали и отправили домой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-13 23:10
Добрый день, Мария.
Конечно это опасно и чревато самопроизвольным выкидышем. Вам необходима госпитализация.
Если вас не госпитализирует ваш доктор, то рекомендовал бы вам обратиться к заведующему отделения.