Выделения после вакуумной чистки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Выделения после вакуумной чистки
Здравствуйте, 18.09.20 я узнала что у меня замершая беременность, 28.09.20 была сделана вакуумная чистка, в этот день были выделения как при месячных. С 29.09.20 по 30.09.20 были скудные коричневые выделения. 01.10.20 были выделения яичного белка с примесью коричнивого. Сегодня сегодня небольшие жёлтые выделения. Ни чего не болит. Вопрос:
нормальны ли данные выделения? Когда можно делать узи, для того что бы посмотреть все ли вышло? Очень боюсь повторной чистки. Так же мне прописывпли тержинан свечи, я их не вставлял потому что были выделения, можно ли сейчас их вставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 17:38
Добрый вечер, да, Тержинан можно уже ставить, выделения могут быть 4-5 дней, это нормальные после процедуры выделения. УЗИ нужно сделать через 10 дней.