Выделения после раннего выкидыша без чистки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня случился выкидыш на 2-3недели не прикрепилось к матке, шла кровь со сгустками пошла на узи, там ничего не нашли все вышло только осталась кровь внутри. Врач сказала попить Регулон 2-3 мес, когда его начать пить? Подскажите. Прошло 7дней идут коричневые выделения по утру и кровь не много но как с выделениями в перемешку! Это нормально? Когда можно половым актом заниматься? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-08 10:03
Добрый день.
ОК лучше начать принимать на 1 день нормальных месячных.
Половые акты через месяц после прерывания беременности.
Пока делайте УЗИ в динамике, если жидкости в матке больше нормы.