Выделения после вакуумной аспирации

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 3.12 мне сделали вакуумный аборт на сроке 5 недель. Врач прописала Метронидазол и Линдинет-30. В первый день аборта были небольшие коричневые выделения и шли они 4 дня, пользовалась тонкими ежедневками, с 5 дня выделения стали обильнее, иногда коричневые выделения, но чаще кровь идёт, тоже скудно, бывают сгустки тянутся, а один раз вышел небольшой темный комочек. В общей сложности уже 10 дней прошло, а выделения не прекращаются, живот не болит, но чуть тянет, чувство усталости и сонливости присутствует. Темпепатуры нет (36'8). Тесты на беременность до сих пор ярко положительные. Скажите мое состояние нормальное? Может ли кровь быть из-за Линдинет-30? Врач назначил УЗИ только через месяц почему-то! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 16:59
Здравствуйте. Да, это возможно на фоне начала использования КОКов