Беспокоят коричневые выделения и нет кровотечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,1 июля был сделан мед. Аборт. После аборта прошло 2 часа и когда я была еще в стационаре кровь была. Приехав домой ничего не было уже. В последующие дни были выделения желтоватые. Спустя несколько дней закончилось и вот на 9 день ночью проснулась от того что быда кровь, и с того момента перестала, но есть коричневые выделения.
На третий день после аборта ходила на узи, сказали все хорошо, прописали таблетки метронидазол и перца водяного экстракт, метронидазол пью, а кровоостанавливающее Нет, потому что крови то и нет.
Бывает внизу живота болит, но не сильно.
Что делать? Нужно ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 06:41
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Такие симптомы возможны.
Рекомендую повторить УЗИ.