Выделения после удаления кондилом

Спрашивает: Армин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после удаления кондилом лазером во влагалище идут обильные желтые выделения. Так должно быть? Гинеколог сказала брызгать спрей эпигеном. Сколько времени будет заживать и через сколько пройдут выделения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-16 06:50
Здравствуйте. После удаления кондилом процесс заживления может продолжаться до 10-14 дней. Что касается выделений, то они могут свидетельствовать о воспалении в половых органах. Поэтому, рекомендую очно обратиться к врачу и при необходимости, сдать анализы.