Последствия удаления кондилом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 2 дня назад была процедура по удалению кондилом во влагалище. Длилась 6 минут. На следующий день появились болезненные ощущения в области лимфатических узлов, выделения с неприятным запахом. Мне стоит беспокоиться? Или это обычные последствия данной процедуры?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-19 09:31
Здравствуйте!
Сколько кондилом удалили?
Да, такая воспалительная реакция допускается.
Но ,  если негативная динамика будет нарастать,  посетите дерматовенеролога очно.
Алина 2018-01-26 15:09
Спасибо большое за ответ! К сожалению, не знаю точно количество.