Выделения после снятия пессария

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 20 недель поставили пессарий, сегодня в 13 сняли, на нём были белые выделения, сейчас при походе в туалет обнаружила коричневые выделения, из-за чего это может быть? Нужно ли ехать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 22:53
Добрый день. Возможно это из шейки матки. Если выделения коричневые скудные, то ничего страшного нет. То можно понаблюдать