У меня идут коричневые выделения что это?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Вчера заметила коричневые выделения на трусах Что это? Мне 15 лет рост 160 вес 49 кг.
Теги: выделения коричневые что это, 5 дней идут коричневые выделения что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

2 ответа

Евгения 2014-07-29 10:12
Месячные еще ни разу не были. Уже 1,5 года идут белые выделения, грудь есть но маленькая, волосы тоже. Когда мне ждать месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:28
И Вам тоже добрый день! Эти выделения коричневого цвета и есть месячные