Выделения после пробежки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 20 лет. Девственница. Цикл 30 дней. Беспокоят выделения. Сегодня 18 день цикла, овуляция вроде была на 10-11 день. Боли были характерны для овуляции, а выделений в виде яичного белка не было. Затем на следующий день были кремообразные выделения без запаха, не приносили никакой дискомфорт. Из этого сделала вывод, что овуляция прошла. Больше никаких выделений не наблюдалась. Сегодня с утра немного ныл низ живота. Буквально пару часов. Затем я пошла на пробежку. После пробежки заметила мокрые пятна на нижнем белье, без запаха, дискомфорта нет. Была на УЗИ в том месяце, сказали, что по-женски все нормально. Скажите пожалуйста, из-за чего могли появиться мокрые пятна после пробежки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:19
Здравствуйте. Выделения могут быть более обильными во второй фазе. Не вижу причин для паники
Платная консультация
Кристина 2018-04-10 20:18
Большое спасибо. Успокоили. А то очень переживала по этому поводу.