Выделения после мини аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 30.04 сделали аборт, ваккумный, на сроке в 8 недель. После аборта в течении дня были мажущие выделения. Затем 1.05 никаких выделений не наблюдалось, в ночь на 02.05 сильно заболел живот, понизилось давление, несколько раз упала в обморок, боль была схваткообразная, на утро боль начала проходить и при вертикальном положении тела время от времени достаточно обильно выходила кровь, затем 4.05 вышел сгусток размером чуть меньше ладони. И далее до 9.05 выделения были мажущие. После, 11.05 опять начало немного мазать. Скажите нормально ли это? Или стоит беспокоиться?! Узи после аборта не делали сказали что делать его нужно только на 10-14 день после. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-11 06:35
Здравствуйте. Да, так может быть, но обязательно для контроля, необходимо сделать узи малого таза.