Выделения после мини-аборта

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Сделала мини-аборт 4июля, месяц назад,7июля пошли кровяные выделения, сгустки, болел живот, продолжались 3 дня, закончились, 19 июля у меня пошли выделения только без сгустков продолжались 4 дня, закончились,3 августа снова пошли, в малых количествах безболезненые, после аборта узи не делала, на консультацию не ходила. Вопрос: пошли у меня месячные или нет? Нормальны ли выделения такого рода? Возможны ли осложнения в моём случае? Я очень боюсь (заранее спасибо
Теги: очень скудные выделения после миниаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:07
И Вам тоже добрый день! Сделайте УЗИ для контроля. Без него ни о чем предметно говорить нельзя