Выделения после медикаментозного аборта кровяные с тухлым запахом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в конце декабря был сделан фармоаборт на сроке 6 недель, после как положено сделала УЗИ все чисто сказали но выделения из влагалища всегда разные начались с темно коричневого закончились бежевым приэтом нет дискомфорта! Во время менструации так же валятся куски как будто ткани, просто ужас и всегда сопутствует неприятный запах
Теги: выделения после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-01 23:49
Здравствуйте. Учитывая вышеизложенное, у вас остались остатки. Я бы рекомендовал пройти противовоспалительную терапию, обязательно.