Выделения после кесарева сечения

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 06.08.21 было кесарево сечение, после этого были кровянистые выделения буквально дней 7 сегодня опять пошли выделения как при месячных подскажите пожалуйста это норма или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 16:04
Добрый день.
Если они не больше ваших обычных месячных, то это нормально.
Платная консультация
Анна Сергеевна Лященко 2021-08-18 18:01
Подскажите пожалуйста а как долго это вообще должно продолжаться? Мне чтобы понимать это норма или стоит обратиться в поликлинику