Выделения после хирургического аборта жёлтого цвета, сильно беспокоят

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спустя 4 дня после хирургического аборта, начались выделения жёлтого цвета, температуры нет, болей нет, самочувствие отличное, осмотр УЗИ ещё не делала, с чем связаны могут быть такие выделения, а кровяное продлились всего 2 дня, это нормально или что-то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 22:21
Здравствуйте! В целом ничего опасного не вижу. Все это допустим в норме