Выделения после чистки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в январе произошёл выкидыш в 11 недель беременности, выскабливали, 3 дня кололи цефсон, неделю пила метронидазол по 1 т. 2 раза в день и нистатин по 1 т. 4 раза в день, выделения длились с неделю потом прекратились, по узи - состояние после выскабливания, а сейчас спустя неделю опять начались светло коричневого цвета мажущие, что это может быть? Остался кусок после чистки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 18:34
Добрый день, Юлия.
После прерывания беременности такие выделения возможны некоторое время. Если на УЗИ не обнаружили ничего патологического, то остатков быть не может.
Платная консультация
Юлия 2018-01-31 21:06
Я имела в виду после чистки выделения прошли, спустя неделю слегка подмазало светло коричневым цветом или даже жёлтым. Или это ничего страшного раз по узи всё нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 21:48
Я же вам сказал что такое может быть в норме.