Выделения после биопсии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на следующий день после биопсии шейки матки аппаратом сургитрон начал беспокоить зуд и желтоватые выделения без запаха. Через день все само прошло. К врачу только через две недели. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:24
Здравствуйте. С проведенной процедурой
Платная консультация
Анастасия 2017-11-23 10:28
Спасибо за быстрый ответ. То есть по поводу нестльного зуда не стоит переживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:39
Нет. Особенно, если это было всего 1 день
Платная консультация
Анастасия 2017-11-23 10:41
Спасибо за ответ