Кровянистые выделения после биопсии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицистит,аднексит,гастрит
Здравствуйте, мне 10 марта сделали биопсию, ни о чем не предупредили, что могут быть какие то выделения, у меня эрозия, и уже пять дней выделения как месячные не сильно обильные идут, на 3 день начала побаливать грудь, и тянет сзади ниже поясницы, что это может быть, и нормально ли это?
Теги: после биопсии кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:24
Здравствуйте! Каким методом делали биопсию?
Платная консультация
Ольга 2016-03-15 20:06
Не знаю мне не сказали, сказали что отщипнут кусочек на обследование.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 15:57
Каким методом? От этого многое зависит