Выделения после биопсии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно была проведена биопсия шейки матки. В первые дни все было хорошо, живот не болел, были обильные прозрачные выделения, но врач сказал, что это норма. Потом была на приеме, обработали раствором каким-то и прописали свечи Депантол. И сразу же в этот день, вечером, появились небольшие кровавые выделения. Их немного, просто мажущиеся, похожие как при начале менструации. Продолжаются уже 6 дней. Является ли это нормой? Общее самочувствие хорошее, ничего не беспокоит.
Заключение биопсии: картина хронического умеренно выраженного умеренно активного цервицита. При таком диагнозе обязательно прижигать эрозию? Мне 22, беременности не было.
Теги: выделения из влагалища после биопсии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:55
Здравствуйте! "обработали раствором каким-то"-вот скажите, КАК это можно оценивать?