Выделения после 40 недель беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач гинеколог мне ПДР ставил 24 декабря, я ещё не родила,26 декабря была слизь коричневая но не сильно, 27 декабря после приёма и осмотра врача, слизи выходит много коричневая (тягучая) на осмотре было раскрытие в один палец, шейка матки немного стала размягчатся, меня пугают выделения, нормально ли это? После осмотра тянет живот и выделения не проходят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 12:20
Здравствуйте. Иногда так выходит пробка
Платная консультация
Светлана 2021-12-29 13:28
С 26-29 они вот и выходят, так долго, это нормально? И какова вероятность, что роды скоро? При этом поясница болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 13:58
  • это возможно
  • никто не даст никаких гарантий:) Должна быть готова шейка