Выходит слизь коричневого цвета на 29 неделе беременности

Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический колит
Здравствуйте. У меня беременность 29 недель. 5 дней назад после похода в туалет а обнаружила на бумаге коричневую слизь, затем в течении дня чуть мазала коричневым но при этом это уже была не слизь а густые выделения. Поехала прошла узи. На узи все хорошо. Малышка соответствует сроку, активная, сердцебиение 145 уд в минуту. Лежит головкой вниз. Единственное цервикальный канал открыт до 2,7 мм. Длина шейки матки 39 мм. Сказали это нормально. Сдала анализы, моча в норме. Вчера было все нормально. Сегодня утром опять вышла слизь коричневого цвета. Скажите пожалуйста разве это нормально? Может ли так отходить пробка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-25 13:08
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов, отслойки плаценты. Вам необходимо госпитализироваться в стационар.