Выделения по утрам, одной капли желто зеленой капли

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 17 лет я подцепил заразу, гонорею. Через дней пять я сразу её вылечил (как мне сказали врачи одного укола мне было достаточно) но прошло уже как 5 лет. Каждым утром как уже последние пять месяцев выделяется капелька желто зелёной жидкости. Может ли это быть снова эти вирусы так сказать возбудились. После того как вылечил был один партнёр 4 года. На лево не ходил. И ещё после эякуляции болит в центре головки, слабенько но болит! Может и в правду эти вирусы гонореи "восстали"?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-05 14:19
Одним уколом вас вряд ли вылечили. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+посев на трихомонаду+секрет простаты и обратиться к урологу.