Выделения по утрам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня проблема началась лет десять назад, я не предавал этому значения но последние пару лет стало невозможно. У меня каждое утро выделения прозрачные, без запаха и ничего не болит и ещё когда возбуждаюсь идут выделения как будто кончил, мне за пятьдесят, а у меня такая проблема как у мальчика. Помогите пожалуйста подскажите куда обратиться.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-09 15:10
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию и бактериальный посев отделяемого из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1