Выделения периодически боли в пояснице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз 5 лет, эктопия
Здравствуйте, я перестала пить гормоны и уже в течение 4 месяцев у меня периодические боли в пояснице, выделения слизистые без запаха достаточно обильные это нормально? Два месяца назад пользовалась свечами нео пренотан форте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:00
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору и УЗИ органов малого таза. Это позволит дать ответ на Ваш вопрос