Белые выделения, периодические боли

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте Елена, мне 14 лет, у меня уже около полугода идут белые выделения, без запаха, дискомфорта не причиняют. Не подскажите, что это и как, если что, лечить. (Половых контактов никогда не было.) Также ещё одна вещь - месечных ещё не было, но переодически, где-то раз в месяц возникают боли, длятся обычно не более двух дней. Что это означает и пройдут ли эти боли?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:56
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Боли могут быть и не связаны с гинекологией. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова