Выделения перед месячным. Задержка помогите

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Выделения мажущие появились, продлились один день. Должны придти месячные. На следующий день их не было. В чем причина? Раньше были сбои. Не ходили месячные самостоятельно. Как 3 мес подряд идут сами. Но цикл сбит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-04 07:45
Добрый день, Софья.
Если у вас нерегулярные месячные, то ничего необычного я не вижу. Такие задержки у вас могут быть. Вам необходимо гормональное лечение.