Задержка месячных. Вместо месячных выделения по несколько капель

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была задержка М на несколько дней. Позавчера появилось несколько капель (обично, у меня на следующий/в этот же день после них появляются М). но ни вчера, ни сегодня их не было. Но выделения по несколько капель остались. Перед этим за неделю был цистит. Может ли это быть причиной?
Незащищенный п/а был.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:45
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова