Задержка месячных без выделений

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, у меня месяц назад был незащищенный анальный секс но при этом были месячные, а сейчас у меня задержка месячных на 11 дней. Я девтсвенница. Возможно ьакое что я беременна? И что я должна делать. Подскажите пожалуйста?! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 08:16
Подскажите как так может быть? Вы сексом занимаетесь, а не знаете, что беременность возможна только после эякуляции во влагалище.