Выделения перед менопаузой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, подскажите у меня уже 3 недели очень скудные коричневые выделения. Последняя менструация была 3 месяца назад. До этого были нерегулярные менструации в течении полугода. Могут быть эти выделения связаны с менопаузой или это патология? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 18:05
Добрый вечер, да, такие выделения могут быть связаны с наступлением менопаузы.