Ненормальная менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце менструация пришла после задержки в два дня и вместо крови были коричневые скудные выделения, длились также, как и менструация всегда, 6 дней. Сейчас со дня на день должна прийти менструация снова, опять начались коричневые выделения. Половых контактов не было никогда. С чем может быть связано отсутствие нормальной менструации? Никогда проблем с циклом не было, у гинеколога проверялась год назад, здорова. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 23:20
Добрый вечер, данные выделения могут быть связаны с патологией эндометрия, нужно сделать УЗИ органов малого таза после месячных.